">
о компании   |   портфолио   |   обратная связь   |   englishвход   |   регистрация
darling room
главная : о компании

Интернет-салон Darling ROOM - это удобный онлайн-каталог мебели от премиальных брендов и интерьерное дизайн-ателье.

Талантливый дизайн, высокое качество и функциональность - наши основные критерии.

Каталог Darling ROOM включает в себя мебель только лучших производителей, соответствующую самым высоким стандартам качества. Мы отбираем интересные, яркие, уникальные предметы интерьера, не ограничиваясь рамками одного стиля.

В дизайн - ателье Darling ROOM можно подобрать мебель для любого интерьера - или заказать воплощение конкретной «мебельной» мечты. Мы делаем мебель на заказ, по своим или вашим эскизам. Если вы точно знаете, какой именно стол или, скажем, гардероб вам нужен, но нигде не можете его найти или не хотите тратить время на поиски, - мы создаим для вас эту идеальную мебель, до мельчайших деталей соответствующую вашим пожеланиям.

Кроме того, Darling ROOM предлагает пошив на заказ любых текстильных предметов интерьера: штор, ламбрикен, гардин, покрывал и др.

Darling ROOM также представляет объекты современного искусства, которые могут стать как украшением, так и смысловым центром интерьера. Contemporary art как часть оформления пространства - всегда интересное решение, притягивающее внимание и делающее интерьер отчетливо уникальным, авторским.

Darling ROOM полностью возьмет на себя создание идеального интерьера. Вам нужно только решить, каким вы хотите видеть свой дом. А наши архитекторы, декораторы, профессиональные строители воплотят вашу идею в реальность.

В Darling ROOM представлены ведущие бренды мебели класса люкс:

Francesco Molon
Baxter
Fendi
Provasi
Chelini & Giovannini
Blanc d'Ivoire

 

Вся мебель создана из материалов высшего качества, в частности, драгоценных пород дерева.

т. +7 (499) 343 63 06
 
125040, Москва, ул. Мосфильмовская д.1 оф. 407 Создание и продвижение сайтов - SPQ-it 
© 2010 Darling Room. Все права защищены. Условия использования сайта.